Subasta 0037M, Lote # 350
Bordado. China, siglo XX. Elaborado en tela ensedada con bordado. Decorado con ave en fondo azul, con motivos orgánicos y vegetales. Enmarcado. Detalles de conservación. 22 x 43 cm Estimado $1,500-2,000